Аналог урсосана 500
Здравствуйте, терапевт назначила лекарство после проведения узи ОБП, урсосан 500. можно ли заменить урсосан форте 500 препаратом урсодез 500? Результаты узи прилагаю выше. Назначили совместно с этим препаратом омепразол и панкреотин.
Здравствуйте, да, заменить можно - действующее вещество одно и тоже - урсодезоксихолиевая кислота.
Лишний вес? жировой гепатоз не лечится урсосаном, нужно снижать вес, и как помощь - альфа-липоевая кислота.
Надежда Яковлевна, вес 92 при росте 188. Нет.
Здравствуйте! Можно, так как действующее вещество одинаковое
Да это одно и тоже можете пить и урсодез вместо урсосана.Действующие вещество урсодезоксихолевая кислота
Здравствуйте, да, можно. Действующее вещество одно и тоже. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, да , это одно и тоже .