Ребёнок упал

Здравствуйте. Ребёнок упал с положения стоя носом об пол с обоих ноздрей видна кровь. Ребёнок быстро успокоился, нос трогаю вроде бы не болит. Помогите, пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо..

Взд
24 года

Здравствуйте. Кровь из носа можно остановить, вставив ватку, смоченную перекись водорода. Своими пальцами прощупайте весь нос, переносицу и область над бровями, если не будет боли, то переживать не стоит. Но в течении суток понаблюдайте: если вдруг появятся вялость, слабость, тошнота, рвота, повышенная сонливость, то обратитесь к врачу для исключения сотрясение. Если же ничего не будет, то все хорошо.