Расшифровка ночной ээг
Здравствуйте. Провели ночную ээг. Ребенку 3 г.5.м. Информации много и не всё понятно. К неврологу удастся попасть только в конце января. Помогите, пожалуйста, разобраться, всё ли в порядке, исходя из результатов ээг.
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭЭГ выполняем с целью исключения эпи активности, по результатам исследования, всё в порядке, эпилептической активности не выявлено.
Татьяна Владимировна, благодарю✨️
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭЭГ вариант нормы . Эпиактивность не зарегистрирована. Остальные изменения клинически незначимы и не несут какой - либо конкретной информации . Нет общепринятых норм для ЭЭГ , так как у каждого человека энцефалограмма индивидуальная.
Принятый ответ
Здравствуйте. главное-нет эпилептиформной активности. Основной ритм соответствует возрасту. Все остальное в пределах допустимых значений для вашего возраста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ назначается с целью исключения эпилептической активности, по обследованию ее нет. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.