После приема фемостона1/10 болит сердце,ломит кости,скачет давление что делать
Мне 44года,нет месячных 6 месяцев ,назначили фемостон1/10. Принимаю 22таблетку болит сердце ,ломит кости,скачет давление ,не знаю что делать, сходила к гинекологу сказали прийти через три месяца,посмотрят.Я не понимаю от фемостона полочка или нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать ЭКГ, УЗИ сердца и посетить кардиолога. Нужно первым делом исключить патологию сердца. Плюс сдать кровь на ЛГ, ФСГ, ТТГ. Если всё хорошо, то можно оставить Фемостон
Принятый ответ
Здравствуйте.
До приёма Фемостон ничего из перечисленного не беспокоило?
На какой таблетке начались жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если до начала применения препарата у вас не было никаких жалоб, то стоит отменить фемостон. Вам нужна консультация терапевта и кардиолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите дообследование у терапевта, при отсутствии патологии и сохранении выраженности жалоб точно связанных с приемом препарата,его нужно будет отменять.
Принятый ответ
Здравствуйте!отмените препарат ,скорее всего побочный эффект препарата, и консультация и обследование терапевта и кардиолога