Что делать, если выпадает много волос посередине цикла?

Я длительное время принимаю Ярину для снижения длительности месячных и лечения латентной анемии. Посередине цикла отмечаю сильную жирность скаььпа и повышенное выпадение волос. Что делать с этим? Показатели гормонов щитовидки в норме.

Себорейный дерматит
37 лет

Здравствуйте, сдайте анализ крови на ферритин и витамин Д, чтобы исключить их дефицит в орган

Здравствуйте, нужен контроль ферритина и его коррекция препаратами железа (целевой уровень для женщин не менее 45). Также стоит проверить уровень витамина д (целевой уровень не менее 30).