Сыпь на руке у ребенка 1,5 лет
Сыпь появилась неделю назад. Была в первые дне краснее, ребенка не беспокоит. Первые дни подумала что потница, помазала Драполеном, потом мазью мирамистин, ничего не ушло. Дала 8 капель Фенистил- никаких изменений.
День добрый. Сможете прикрепить фото сыпи? Ребенок аллергик?
Екатерина Валентиновна, добрый вечер. Нет. У нас в эти дни были только сопли, без температуры , без кашля
Плохо видно, к сожалению, сыпь пятнистая? Разжиженного стула не было? В зеве чисто?
А сыпь только на этом участке тела? Или еще есть где- то?
Екатерина Валентиновна, сыпи больше нигде нет. Горло чуть красное. У сына переодически бывает жидковатый стул и вчера был такой.
Странно, конечно, что сыпь на одном только месте. Надо сдать оак и иммуноглобулин Е. С последующей консультацией аллерголога и дерматолога
Екатерина Валентиновна, пятне ярко не выраженные, очень бледные, но есть
Принятый ответ
Поняла вас. Надо разбираться, возможно атопия- аллергия.