Вышел розовый кусок "мяса" при месячных

здравствуйте!Месячные начались как обычно, вовремя, обильность нормальная. В душе при подмывании почувствовала что то твердое , думала, может каким то чудом застрял комок туалетной бумаги, однако это оказался какой то плотный кусок , даже не могу назвать его сгустком, наверно где то полтора -два сантиметра, был совсем почти без крови , розового цвета, похож на кончик сырого куриного филе с небольшим количеством белого как будто жира, не слизь и сгусток а именно кусок чего-то. Я почему-то не сфотографировала его а сразу выбросила в унитаз, а теперь думаю, что то такое могло быть? беременность исключена

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это кусок эндометрия вышел , ничего страшного, эндометрий может так отторгаться , не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это кусочек эндометрия и сгустки крови.
Это норма.
Когда в последний раз делали УЗИ матки и придатков?

Принятый ответ

Здравствуйте! Эндометрий отторгается неравномерно, отсюда и появился его кусок, плюс кровь. Ничего страшного нет, рекомендую только сделать УЗИ органов малого таза, если давно не делали, для исключения патологии эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного нет-просто вышел кусочек отторгаемого эндометрия.
Как давно делали узи органов малого таза?

Принятый ответ

Доброй ночи
Эндометрий отторгается в цикле по-разному и это могло быть вариантом нормы
Рекомендую контроль узи органов малого таза на 5-7 день цикла ?