Грипп А. Нужен ли Антибиотик если температура 5 сутки? — вопрос №1811246
Здравствуйте, у ребенка 5 лет, температура 2 суток 39,6, далее 38. Боли в икроножных мышцах. Заболел 6.01. Сегодня 10.01. температура 37,8. Сбивается, но потом опять поднимается. Мазок показал грипп А. Анализы в норме. Нужен ли Антибиотик? Могу прикрепить анализы. Сыпь пошла по лицу, на попе и на руках. Пьём первый день осентамивир 45 мг. Сопли в носу жёлтые, густые. Боли в ногах чуть уходят. Кашель влажный. Что делать?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!