Пью джес+, в меня кончили
Уже год принимаю Джес+, у меня сахарный диабет. Был половой акт и в меня кончили. Вчера проспала и приняла таблетку не в 22:00 как всегда, а в 2 часа ночи, сегодня в 22:30 (сразу после того как всё это случилось
Принятый ответ
Здравствуйте, риска беременности нет. Вы принимаете Кок
Принятый ответ
Здравствуйте! До 12 часов погрешность в приеме не является пропуском таблетки. Вы все сделали верно: приняли таблетку, как только вспомнили. Контрацептивный эффект не снижен!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Джес не обязательно принимать строго по часам. Разбежка в 3-4 часа допускается
Принятый ответ
Здравствуйте! Колебания в приеме КОК на пару часов раньше / позже всегда допускаются. Если вы принимаете таблетке без пропусков (погрешность в приеме менее 12часов) , то контрацептивный эффект сохранен , вам не за что волноваться.
Вы можете жить полноценной половой жизнью, не используя доп контрацепцию, если вы принимаете КОК на совесть (не пропускаете , начинаете пачки вовремя )
Принятый ответ
Здравствуйте,ничего страшного в этом нет. Контрацептивный эффект от этого не нарушится,не переживайте!
Далее старайтесь не пропускать прием.
Ирина, здравствуйте. Не переживайте. Беременность исключена. Вы принимаете контрацепцию по схеме.
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена , контрацептивный эффект сохранен, не переживайте