СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пью джес+, в меня кончили

Уже год принимаю Джес+, у меня сахарный диабет. Был половой акт и в меня кончили. Вчера проспала и приняла таблетку не в 22:00 как всегда, а в 2 часа ночи, сегодня в 22:30 (сразу после того как всё это случилось

Сахарный диабет
18 лет
10 Января 2024·Просмотров: 392·Ира

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет. Вы принимаете Кок

Принятый ответ

Здравствуйте! До 12 часов погрешность в приеме не является пропуском таблетки. Вы все сделали верно: приняли таблетку, как только вспомнили. Контрацептивный эффект не снижен!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Джес не обязательно принимать строго по часам. Разбежка в 3-4 часа допускается

Принятый ответ

Здравствуйте! Колебания в приеме КОК на пару часов раньше / позже всегда допускаются. Если вы принимаете таблетке без пропусков (погрешность в приеме менее 12часов) , то контрацептивный эффект сохранен , вам не за что волноваться.
Вы можете жить полноценной половой жизнью, не используя доп контрацепцию, если вы принимаете КОК на совесть (не пропускаете , начинаете пачки вовремя )

Принятый ответ

Здравствуйте,ничего страшного в этом нет. Контрацептивный эффект от этого не нарушится,не переживайте!
Далее старайтесь не пропускать прием.

Ирина, здравствуйте. Не переживайте. Беременность исключена. Вы принимаете контрацепцию по схеме.

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена , контрацептивный эффект сохранен, не переживайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.