Щенки 3недели , можно забирать от мамы?
Здравствуйте, щенки родились 15,11,2023 , собака не хочет крмит, чем их кормить. Мать метис лабрадор, отец метис шарпей. У щенков 4зуба , сами кушают детскую смесь, начали кушать кашку, как часто их кормить и чем?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Самый удобный и подходящий сухой корм для роста и развития щенков, а также для кормящих собак это Royal Canine Starter с 1 мес. Он сбалансирован по питательным веществам и витаминам. Легко размачивается. Можно заказывать в Вайлдберриз или Озон.