ЗППП через игрушки

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли заразиться через фаллоимитатор? Был заказан через маркетплейс , упакован как новый, но были какие-то потёки ( именно будто материала , а не внешние ), подумав, что это заводской брак не оформляла возврат. Перед применением промыла водой с мылом , затем протерла спиртовой салфеткой, потом хлоргексидином и снова водой. Есть ли вероятность заразиться чем-то , если все же предположить что кто-то им пользовался ?

23 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы можете быть спокойны, заражение ИППП в данном случае невозможны.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации нет риска заражения

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Заразиться таким образом инфекциями, передающимися половым путем нельзя
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, заразится ничем нельзя . Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здоавствуйте. В данном случае никакого риска заражения нет.