Не могу набрать вес. — вопрос №1811567
Здравствуйте!У меня проблемы с весом, очень большие. В 17 лет(в этом году будет 18) с ростом 158 я вешу всего лишь 40 кг.
У меня все родные худые. Возможно это генетика... Но всё же я уверена что у человека не должно в 17 лет торчать кости.
У меня есть ещё темные круги под глазами. Мне сказали что это из-за телефона либо недосыпа,но я видела свои детские фото,тогда у меня не было телефона,и спала в хорошо.. думаю это также из-за веса..
Я считаю нужным написать то,что у меня очень хорошо развита сила воли. Если нужно отказаться от сладкого я откажусь,от газировок,фастфуда-откажусь. Т откажусь не "с понедельника", как говорят,а прям в эту секунду. Я правда настроена очень решительно
Скажите пожалуйста можно ли набрать вес только если больше есть,и хорошо спать?Честно говоря,я не люблю заниматься спортом,даже зарядку лень делать по утрам,но если нужно будет,я займусь!Честное слово! И ещё такой вопрос. У меня болит спина,но никаких заболеваний Слава Богу нету,это может быть из-за того что я худая слабая??
Заранее спасибо за ответ!
Возраст: 17
Хронические болезни: Нет вродеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!