Хламидии
Добрый день!у меня такой вопрос,лечатся ли хламидии навсегда?и правда ли что если ты лечился после них,каждый раз при снижении иммунитета они будут вылезать в организме?мне сказал об этом доктор ,что при низком иммунитете будут вылезать,т е они не лечатся?и такой вопрос,с парнем начали одевать презерватив,поняв что он одет не так перевернули,могла ли я заразиться?спасибо
Хламидиоз излечивается полностью. Вновь хламидии могут появиться только при новом заражении. При выявлении хламидиоза у одного партнера, лечение в обязательном порядке проводится обоим, не зависимо от результатов анализов.
При грамотном лечении хламидии излечиваются полностью