Подскажите по узи что со мной?

Здравствуйте тест выдаёт светлую вторую полоску,хгч был 40через 2 дня 16,0,плодное яйцо в матке не обнаружено(делали узи 1 января,потом 9 числа 2 раза делали,всё было хорошо,но плодное яйцо тоже не видели,а сегодня сделали узив больнице лежу,что бы убедится что беременность не внематочная,а тут что то обнаружили между яичником и маткой,плюс впервые мне сказали про свободную жидкость между маткой и мочевым

ЯБ12 ПК
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите узи

Принятый ответ

Екатерина, прикрепите узи протокол.
Менструация еще не началась у вас ?
Беременность случалась биохимическая .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Падение хгч говорит о биохимической беременности.
При внематочной ХГЧ растёт.
Прикрепите протокол УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ. Вам нужно дальше сдавать ХГЧ, скорее всего была биохимическая беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, я извиняюсь хгч стал не 16 а 160

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте опечаталась хгч растет,он с 40 стал 160 т.е 9 января всего 160,может ли он ещё появится в матке?Может сейчас ещё мал.срок.И есть ли у меня на узи внематочная?

При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё ничего не видно, прирост ХГЧ хороший и скорее всего у вас маточная беременность. по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500. продолжайте сдавать в динамике Через 48 часов

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Когда была последняя менструация? Сейчас нет выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте последняя менструация 25 ноября,но там ставили полип и большой эндометрий

Сдайте еще раз пожалуйста ХГЧ, результат прикрепите.
Если он ниже 5, это точно не внематочная.

Здравствуйте
Хгч сейчас какой?

По узи выглядит как обычный фолликул

Внематочная в яичнике - это очень- очень редкий случай, почти казуистика

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте лежу в больнице хгч не брали почему то больше,хотя должны смотреть в динамике,и он рос с 40 до 160 дальше не знаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, узистка сказала между яичником и маткой эхогенное что то

Екатерина, на узи плодное яйцо видно при цифрах минимум от 700

То, что измерено на фото на беременность абсолютно не похоже
Нет признаков плодного яйца

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна,я хочу убедится что у меня нет внематочной,и что плодное яйцо ещё чуть позже смогут увидеть в матке

Екатерина, не переживайте
Ещё несколько дней и можно будет увидеть на узи в матке ??❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна,напугали эти бабки внематочной(((спасибо

Катерина, напишите нам как сдадите хгч или сделаете узи
Будем ждать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, посмотрите пожалуйста,я ещё одно прикрепила узи,меня хотят завтра оперировать

Екатерина, боли есть?
Я бы советовала съездить к другому врачу на узи
Не верить 1 узи

Екатерина
По фото вообще не похоже на внематочную
Мне так кажется