Подскажите по узи что со мной?
Здравствуйте тест выдаёт светлую вторую полоску,хгч был 40через 2 дня 16,0,плодное яйцо в матке не обнаружено(делали узи 1 января,потом 9 числа 2 раза делали,всё было хорошо,но плодное яйцо тоже не видели,а сегодня сделали узив больнице лежу,что бы убедится что беременность не внематочная,а тут что то обнаружили между яичником и маткой,плюс впервые мне сказали про свободную жидкость между маткой и мочевым
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите узи
Принятый ответ
Екатерина, прикрепите узи протокол.
Менструация еще не началась у вас ?
Беременность случалась биохимическая .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Падение хгч говорит о биохимической беременности.
При внематочной ХГЧ растёт.
Прикрепите протокол УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ. Вам нужно дальше сдавать ХГЧ, скорее всего была биохимическая беременность
Екатерина Александровна, я извиняюсь хгч стал не 16 а 160
Екатерина Александровна, здравствуйте опечаталась хгч растет,он с 40 стал 160 т.е 9 января всего 160,может ли он ещё появится в матке?Может сейчас ещё мал.срок.И есть ли у меня на узи внематочная?
При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё ничего не видно, прирост ХГЧ хороший и скорее всего у вас маточная беременность. по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500. продолжайте сдавать в динамике Через 48 часов
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Когда была последняя менструация? Сейчас нет выделений?
Евгения Эдуардовна, здравствуйте последняя менструация 25 ноября,но там ставили полип и большой эндометрий
Сдайте еще раз пожалуйста ХГЧ, результат прикрепите.
Если он ниже 5, это точно не внематочная.
Здравствуйте
Хгч сейчас какой?
По узи выглядит как обычный фолликул
Внематочная в яичнике - это очень- очень редкий случай, почти казуистика
Кристина Викторовна, здравствуйте лежу в больнице хгч не брали почему то больше,хотя должны смотреть в динамике,и он рос с 40 до 160 дальше не знаю
Кристина Викторовна, узистка сказала между яичником и маткой эхогенное что то
Екатерина, на узи плодное яйцо видно при цифрах минимум от 700
То, что измерено на фото на беременность абсолютно не похоже
Нет признаков плодного яйца
Кристина Викторовна,я хочу убедится что у меня нет внематочной,и что плодное яйцо ещё чуть позже смогут увидеть в матке
Екатерина, не переживайте
Ещё несколько дней и можно будет увидеть на узи в матке ??❤️
Кристина Викторовна,напугали эти бабки внематочной(((спасибо
Катерина, напишите нам как сдадите хгч или сделаете узи
Будем ждать
Кристина Викторовна, посмотрите пожалуйста,я ещё одно прикрепила узи,меня хотят завтра оперировать
Екатерина, боли есть?
Я бы советовала съездить к другому врачу на узи
Не верить 1 узи
Екатерина
По фото вообще не похоже на внематочную
Мне так кажется