Очень пугает результат хгч

Вчера делала УЗИ, есть плодное яйцо, нет эмбириона. Сегодня сдала ХГЧ, и у меня шок, неужели всё, беременность не развивается? Помогите пожалуйста . Приложила результат последнего и предпоследнего ХГЧ. Предпоследний делала 26.05. сегодня увидела результат и всё, плачу, что ХГЧ поднялся мало

Нет
34 года

Здравствуйте, почему вы так решили? Прирост ХГЧ есть, просто на таких высоких цифрах он уже не удваивается за 48 часов, а ы среднем за 96 ч, а позже и совсем медленно. Поэтому по ХГЧ отслеживать динамику уже мало информативно. Выполните УЗИ в динамике, эмбрион появится

Юлия Олеговна, мне просто после вчерашнего УЗИ сказали делать дальше ХГЧ, отслеживать, а для чего тогда ? Я ждала такой же прирост , мне ничего вчера не объяснили. Сказали смотреть по ХГЧ, будет развиваться или нет

Он должен расти, значит беременность развивается, но не удваивается каждые 48 часов уже. Поэтому нет повода для беспокойства.

Юлия Олеговна, а если бы было что то с беременостью не так, замерла, или не развивалась, то ХГЧ бы не рос?

Нет, не рос или совсем мало на пару едениц.

Юлия Олеговна, скажите пожалуйста ещё один вопрос, мне сказали что у меня пя и желточный мешок почти одного размера, это плохо . Это действительно так? И то что есть желточный мешок это хорошо? Значит эмбрион будет?

Принятый ответ

Нет, это не плохо. Просто на таком маленьком сроке тяжело померить чётко. Появление желточного мешка, как правило говорит о последующем появление эмбриона.