Консультация психолога /

Здравствуйте — вопрос №1812536

Два раза было такое что на несколько секунд видела себя со стороны что я делаю но это длилось от силы 5 -10 секунд
И иногда бывает дежавю как будто я этот уже проживала
Это значит проблемы с психикой?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый вечер,состояние так называемого дежавю,испытывают многие люди.Зависит такое от многих фактов.Дежавю не очень хорошо влияет в целом на людей с депрессиями и комплексами.В остальном если вы здоровый и уверенный в себе человек ничего страшного. А то что вы себя видели со стороны,это интересно.Расскажите при каких обстоятельствах это сучилось?Может вы много работали,очень устали?
Клиент
Мария Валентиновна, здравствуйте, спасибо за ответ
Первый раз себя видела со стороны когда сидела за рабочим столом и сильно задумалась
Второй раз произошло когда я спускалась по лестнице так же задумалась и увидела себя со стороны
Сильной работы как таковой не было

Психолог
А что происходило ,вернее как? как это происходило?Опишите