Здравствуйте

Два раза было такое что на несколько секунд видела себя со стороны что я делаю но это длилось от силы 5 -10 секунд И иногда бывает дежавю как будто я этот уже проживала Это значит проблемы с психикой?

Нет
19 лет

Добрый вечер,состояние так называемого дежавю,испытывают многие люди.Зависит такое от многих фактов.Дежавю не очень хорошо влияет в целом на людей с депрессиями и комплексами.В остальном если вы здоровый и уверенный в себе человек ничего страшного. А то что вы себя видели со стороны,это интересно.Расскажите при каких обстоятельствах это сучилось?Может вы много работали,очень устали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Мария Валентиновна, здравствуйте, спасибо за ответ
Первый раз себя видела со стороны когда сидела за рабочим столом и сильно задумалась
Второй раз произошло когда я спускалась по лестнице так же задумалась и увидела себя со стороны
Сильной работы как таковой не было

А что происходило ,вернее как? как это происходило?Опишите