Головокружение

Подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти при Головокружении. С октября месяца находилась на лечении в отделении гинекологии с аномальным маточным кровотечением. В ноябре была выписана с открытым больничным к терапевту. Т.к. сильно кружится голова, пару раз теряла сознание, (голова кружится при ходьбе и даже когда лежу, стою, сижу, темнеет в глазах) гемоглобин 97 , также есть онемение рук и ног, стреляет между лопатками. Лечение терапевт выписала сорбифер и все. Ни какого обследования не назначила. Сказала, это анемия. Боюсь пропустить какую нибудь серьёзную проблему. Подскажите куда обратиться и какие пройти обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните Ферлатум 2 фл в день 10 дней. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, развёрнутую биохимию крови. Нельзя исключить шейный остеохондроз, протрузию- грыжу диска.