Спорт после хирургического выскабливания
Здравствуйте, 6 недель назад сделали хирургическое выскабливание ввиду замершей беременности на сроке 7 недель. По узи все в норме, чувствую себя хорошо. Сегодня начала занятия спортом (без поднятия тяжестей, но прыгала на скакалке во время тренировки) и засомневалась - не будет ли вреда. У врача вчера забыла спросить. Можно ли спортом заниматься или рано ещё?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да. Вы можете возвращаться в спорт
Принятый ответ
Добрый день! Вы можете спокойно заниматься спортом, Ваш организм уже восстановился
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого вреда не будет, можете спокойно заниматься спортом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет вреда от физ нагрузок не будет.
Кровотечение не откроется.. Полость матки уже эпителизировалась
Принятый ответ
Здравствуйте! Не рано , можете возвращаться к своим прежним физ нагрузкам)
Оксана, здравствуйте!
Да, уже можете заниматься спортом, противопоказаний нет
Здравствуйте! Если у вас нет жалоб, пожалуйста ведите обычный образ жизни )
При планировании беременности обратитесь к акушеру -гинекологу )
Здравствуйте. Можно заниматься спортом