Киста яичника

Месячные пришли с задержкой в 1 мкс. Не заканчивалось кровотечение, врач назначил транексан и все прошло,но на узи обнаружили кисту левого яичника. Назначили пить сумамед по схеме, трихопол,флюкостат и уколы лидаза. Меня ничего не беспокоит, нужно ли пить столько таблеток или киста сама пройдёт за несколько месяцев

Нет
44 года

Добрый вечер! Задержка менструации действительно вызвана появлением кисты. Но к сожалению, кисты лечатся лишь хирургическим путем. Поэтому препараты, назначенные Вам для лечения кисты эффекта не дадут.
Необходимо сдать онкомаркеры, оценить динамику в следующем цикле и возможно решить вопрос об удалении кисты

Здравствуйте
Можно протокол узи?