Продольная плоскостопия 2 степени

Мне поставили диагноз продольная плоскостопия 2 степени. Мне 25 лет с каждым разом хуже себя чувствую болят икры голени страшно нижняя часть стопы ходить долго не могу и работать очень тяжело. Боль в позвоночник отдаёт плюс болит шейный отдел. Буду покупать стельки. Это не осложнения у меня идут? Смогут ли мне сделать опперацыю просто чтоб облегчить мои мучения или это невозможно?

Хр. Простоит,хр. Гострит. Хр.лорингит,
25 лет

Здравствуйте, учитывая жалобы нужно пройти обследование: рентгенограммы стоп в прямой и боковой проекции с осевой нагрузкой, рентгенограммы позвоночника в прямой и бок проекции