Есть ли риск заражения вич

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация, дочке в садике нянечка намазала губы своей гигиенической помадой. У дочки на губе большая трещинка. Я очень переживаю есть ли риск заражения вич.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте! Не волнуйтесь, в данной ситуации есть риски разве что в отношении вирусов герпеса, ВИЧ инфекцией таким образом заразиться невозможно.

Принятый ответ

Добрый вечер! Риска заражения для дочери нет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет

Здравствуйте! При описанном контакте риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте.

Здравствуйте! таким Образом вич не передается, риска нет. Можно заразиться герпесом, если у нянечки активные высыпания на губах

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте