Есть ли риск заражения вич
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация, дочке в садике нянечка намазала губы своей гигиенической помадой. У дочки на губе большая трещинка. Я очень переживаю есть ли риск заражения вич.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте! Не волнуйтесь, в данной ситуации есть риски разве что в отношении вирусов герпеса, ВИЧ инфекцией таким образом заразиться невозможно.
Принятый ответ
Добрый вечер! Риска заражения для дочери нет
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет
Здравствуйте! При описанном контакте риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте.
Здравствуйте! таким Образом вич не передается, риска нет. Можно заразиться герпесом, если у нянечки активные высыпания на губах
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте