Температура — вопрос №181334
Здравствуйте, Доктор! Вчера моя кошка сьела мою таблетку дастинекс 1/4 что с ней будет? Ночью ее вырвало. Утром заметила что она глаза щюрит, и горячая была, в уколках глаз пленка будто белая.Подскажите последствий ни каких не будет потом?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!