Холязион на верхнем веке

Здравствуйте. У меня месяц назад появился холязион на верхнем веке. Сначала он был красным, а на днях внутри него появился гной. Вчера он лопнул. Сначала пошла прозрачная жидкость, потом гной, а потом кровь. Но я не знала что его нельзя выдавливать и маленько выдавил. Но там ещё осталось. Что мне делать подскажите пожалуйста?!

Нет
39 лет

Здравствуйте ? закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза за нижнее веко 7 дней и на само образование 2 раза в день ?Это ускорит созревание и вскрытие халязиона?

Мадина Ахмеднабиевна, здравствуйте. Так он у меня уже вскрылся.