Фиброзная дисплазия правой ключицы

Пришли к хирургу с проблемой боли после нагрузок в правой ключице(такое чувство будто сама кость болит), Омский врач сказал что на анализе МСКТ ничего серьёзного не увидел. Сказал просто подождать 3-4 месяца. Жду, а боли то остаются. На рентгене есть образование - шишка на кости ключицы, но вроде говорят что не серьёзно. Врач сделал заключение что у меня дисплазия левой и фиброзная дисплазия правой ключиц. Я не думаю, что здесь можно обходится без операции. Следует пересдать МСКТ после 2 месяцев приёма? Или дальше ждать и терпеть боли?

С костями нет, только с желудком.
14 лет

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть снимки рентгена