Подозревают рак

Добрый день Дочке 2 года. Перед операцией (на животе для зашивания дырочки от гастростомы) сделали проверку живота, все было чисто. Также перед операцией сделали прививку Симфлорикса, ммр. Через месяц уже после операции сделали еще прививку от полиемелита, после этого через день у дочки начались нескончаемые судороги, пена изо рта, впадала в кому 2 раза. Сейчас в реанимации. Внизу живота нащупывались твердые шишечки, сделали сканирование и оказалось что в теле дочки появилось множество этих шишечек, одна даже возле позвоночника, хотя до привики их не было, подозревают что это раковые опухоли

Принятый ответ

Здравствуйте, нужны протоколы обследований

Яна, а как мне вам прислать? Если это рак то надо химию делать? очень слабенький ребенок

Яна, врачи сегодня провели биопсию, через неделю результаты, подозрения на нейробластому. Лучшее лечение это химиотерапия или есть безопаснее лечение? очень слабая с рождения дочка

Принятый ответ

Здравствуйте мрт если были обследования их тоже стоит прикрепить

У вас в личном кабинете есть кнопка «прикрепить»

Принятый ответ

Здравствуйте! Хочется верить в лучшее. Прикрепите все документы особенно мрт и узи

Принятый ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРИКРЕПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИССЛЕДОВАНИЯ

Принятый ответ

Приложите все документы которые есть- к вопросу. Внизу есть кнопка.

Нам с докторами нужны документы.Трудно говорить не видя.А если говорить о нейробластоме, то да-химиотерапия

Добрый день. Нужны результаты обследования и промежуточная выписка. А почему вы не консультируетесь с наблюдающими ребенка врачами? Они же осведомдены о природе заболевания и о том, как они планируют лечить в дальнейшем.