Акридерм крем покраснело лицо
Приветствую. 3-4 года назад было шелушения у носа. Сходил в КВД сдал все анализы сказали что самной всё хорошо и что когда высыпает шелушения у носа мазать кремом Акридерм и всё пройдёт. Ну вот я мазал 3-4 года этим кремом. 3 дня назад покраснело лицо и краснота не сходит 3 дня. К врачу в КВД записался но ближайший приём через 2 недели. Что делать??????
Язва двенадцати перстной кишки.
36 лет
Акридем и другие гормональные крема нельзя применять на лицо!
Возможно у Вас розацеа или периоральный дерматит. Необходимо уточнить диагноз и после этого назначить лечение