Пропустила прием противозачаточных ДЖЕС

Принимаю противозачаточные Джес. На 2й неделе, пропустила прием пяти таблеток, с субботы(06.01) не принимала, 3 дня назад начались месячные (09.01), как теперь дальше продолжать принимать противозачаточные? Критично ли для здоровья то что месячные начались не как должны были?

Ревматоидный артрит
25 лет

Здравствуйте
Сколько уже принимаете джес?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не критично.
Начинаете прием новой пачки в ближайшие дни. Первые 7 дней обязательно доп контрацепция презервативом.

Первый день последней менструации?

Принятый ответ

Начинайте прием новой упаковки препарата (первые активные таблетки) в период вышей менструпции с 1-5 день

Здравствуйте. Ничего страшного,начните принимать новую упаковку кок, но первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна будет

Здравствуйте.
Для здоровья не опасно.
Считайте пропуск за перерыв и начинайте приём новой упаковки.
В первые 7 дней доп контрацепция

Здравствуйте, ничего страшного, начните прием новой упаковки , дополнительно используйте контрацепцию в течении 7 дней

Здравствуйте, ближайшие дни начинайте прием новый упаковки препарата Джесс. Первые семь дней используемте дополнительные методы барьерной контрацепции .
Время пропуска таблеток не было половой жизни?