Болит сбоку живота — вопрос №1813853
Добрый день, проснулся с утра и начало болеть сбоку живота. Боль тянущая , и на данный момент болит сзади. Боль как будто в области поясницы. Мне 20 лет. Пытаюсь понять с чем связано. При ходьбе и повседневной жизни все норм, сейчас лег отдыхать, и начало тянуть.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!