Болит сбоку живота

Добрый день, проснулся с утра и начало болеть сбоку живота. Боль тянущая , и на данный момент болит сзади. Боль как будто в области поясницы. Мне 20 лет. Пытаюсь понять с чем связано. При ходьбе и повседневной жизни все норм, сейчас лег отдыхать, и начало тянуть.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда проходили узи? Были ли какие- нибудь отклонения от нормы? Есть боли при мочеиспускании? Проблемы с позвоночником есть?

Евгения Михайловна, боли при мочеиспускании нет. УЗИ не делал, не в дел смысл. Проблем с позвоночником нет

Евгения Михайловна, боль четко сбоку, ноющая

Евгения Михайловна, извиняюсь, написано с аккаунта, а это у моего парня боли

Аппендицит был? Со стулом проблемы есть?

Евгения Михайловна, аппендецит не вырезали. Стул нормальный

Евгения Михайловна, боль с левой стороны, между спиной и животом

Могут быть почки, поэтому вам нужно к урологам.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Какой день цикла у Вас? Боли начались на фоне покоя или были провоцирующие факторы (половой акт, подъем тяжестей?). Боли при мочеиспускании не беспокоят? Температура нормальная?

Лидия Владимировна, ой, извиняюсь, это у моего парня

Жалобы у молодого человека?

Лидия Владимировна, ноющая боль сбоку и все

Лидия Владимировна, да, у молодого человека

Лидия Владимировна, боль с левой стороны, между спиной и животом

Тогда Вам надо переадресовать вопрос урологам. Если боли в правой части живота, уточните нет ли повышенной температуры, тошноты, слабости. В этом случае аппендицит нужно исполнить, показаться хирургу

Увидела что слева боли беспокоят. Переадресуйте на урологов вопрос

Лидия Владимировна, боль не в правой, а в левой части

Марина, увидела. У Вас вопрос задан гинекологам, переведите его на урологов

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно исключить мочекаменную болезнь. Переведите вопрос к урологам.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Необходимо исключить патологию мочевыделительной системы, проблемы с позвоночником и грыжу.