Сухой кашель
Добрый день! Ребёнку 2,9.С 31.12 насморк, сопли были густые, зелёные, только промывали, горло было красноватое , брызгали. Температуры, кашля не было. На сегодняшний день соплей очень мало прозрачно-белесые, но с утра суховатый не сильный кашель, нос прочистим с утра вроде проходит. Жидкости пьёт много, на прогулку на час ходим. Нужно ли что-то попить от кашля?
Здравствуйте остаточный кашель может быть до месяца.
Если будут ухудшения с кашлем или температуре - сдать оак развёрнутый
Надежда Александровна, здравствуйте! А то, что его не было кашля, и с утра появился не может, что это опустилось ниже уже? И он суховатый?!
Нет, это не показатель.
Дома должно быть влажно ( не менее 50%) и прохладно (20-22градуса)
Возвышенный головной конец кровати.
Пока наблюдайте.
Возможно , с утра скопилась слизь и кашель рефлекторный.
Надежда Александровна, извиняюсь,а в какой больнице, поликлинике, Вы работаете в Челябинске?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Такие данные здесь писать нельзя
Надежда Александровна, приняла информацию, спасибо. Zhanna12258@gmail.com
Здравствуйте, это достаточный кашель, связан с тем что сейчас сезон отопления и очень сухой воздух. Рекомендую создать в комнате температуру 20-22 и влажность 50%