Гидроцефалия, нарушение венозного оттока в положении лёжа

Здравствуйте. Мне ставят диагнозы гидроцефалия, энцефалопатия, нарушение венозного оттока в положении лёжа и эпилепсия. Беспокоит повышенное давление, судороги (которые начинаются утром после длительного нахождения лёжа), онемение левой половины тела. Лечение противосудорожными препаратами не помогают, даже становится хуже. Возможно ли хирургически улучшить венозный отток?

Эпилепсия
35 лет

Добрый день, прикрепите описание МРТ, доплела, заключения коллег