Выделения нетипичные

Добрый день Лечу бактерицидный вагиноз Принимала мазь далацин 7 дней ,капсулы лактожиналь выдержала 3 дня,больше не смогла ,от сильного зуда и выделений после него Пью таблетки женале ,и (мастадинон от боли в груди при менструации ) Недавно был половой акт ,после него прошло не коротко дней и появились ужасные выделения и зуд

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Проблем с кишечником нет?

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста ваши анализы.
Вы непрерывно принимаете женале?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам спровоцировал рецидив Лактожиналь. Не применяйте больше вагинальные формы препаратов с лактобактериями.
Лечение:
1. Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
2. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней или капс. Дуожиналь по 2 капс в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки 10 дней. Далее переход на поддерживающий курс: по 1 капсуле в сутки 10 дней.

Как Вы принимаете Женале?

Принятый ответ

Здравствуйте, результат анализа можете прикрепить?