Как лечить синехии у ребенка
Добрый день,врач поставил диагноз синехии у ребенка,но не показал какое место именно мазать и сколько раз в день,как я поняла срастание сверху где малые половые губы?мазать именно это место?или может вообще надо в другом месте мазать
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нет клинически значимых синехий.
Лечению должны подлежать только те, которые способны затруднить отток мочи, у вас их нет
Наталья Александровна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравтсвуйте! никакой синехии у девочки нет, абсолютно нормальные половые органы. , лечить тут ничего не нужно
Галимат Нарзановна, благодарю