Что вас беспокоит?
Результат анализа
Здравствуйте,сдавала анализ на жидкостную цитологию,цитологическое исследование биоматериала шейки матки(окрашивание по Параниколау,технология ThinPrep) все ли нормально по результатам?фото проложу.спасибо
Здравствуйте!
Результат не видно
*увидела.
Результат онкоцитологии в норме. Злокачественных клеток не найдено, есть только нормальные клетки, которые там и должны быть.
Все хорошо!
Здравствуйте! По цитологии все хорошо, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма.
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Добрый день, в результате атипичных клеток нет, все в норме
При отсутствии жалоб следующий мазок можно сдавать через год
Здравствуйте! У вас все хорошо по мазку. Никаких патологических изменений нет. Нет предрака и рака шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте,у вас отличный мазок на цитологию, никаких даже подозрительных клеток не выявлено, лучше уже не бывает. Мазок взят качественно, попали все интересующиеся слои клеток.
Похожие вопросы по теме
- 23 Августа 202511 ответов
- 28 Мая 202538 ответов
- 22 Мая 20259 ответов
- 18 Февраля 202527 ответов
- 23 Января 202511 ответов
- 22 Декабря 202414 ответов
- 18 Ноября 20249 ответов
- 8 Августа 20248 ответов
- 6 Февраля 20246 ответов
- 19 Сентября 202313 ответов
