Очень болят почки , бок, помогите

Буквально 3-4 дня назад ощутила неприятную боль в области почек, с каждым днём она усиливалась, в связи с переездом , к врачу попасть не могла, купила таблетки Дротаверин, пропила два дня, ничем абсолютно не помогли. На следущий день боль стала настолько сильной, что не могу сделать лишнее движение, покашлять ( я болею ) , или просто как-то поднять руку сделав какое-либо движение. Купила таблетки ношпа, выпила пока одну, но легче мне не стало… Такое у меня впервые в жизни. Не знаю что делать. К врачу пойти не могу. Может у кого была подобная ситуация.. как вы спасались ?(

Нет
17 лет

Добрый день.
Скорее всего, это почечная колика. Конкремент выходит из почки и мог застрять в мочеточнике, спазмы которого и являются той самой острой болью. Это опасно состояние, которое может нарушить отток мочи и будет необходима операция.
При острой боли вызывайте на дом Скорую помощь. Сотрудники СМП обезболят Вас и при необходимости госпитализируют в профильное отделение.