Носила линзу наизнанку
Носила линзу наизнанку 12 часов. Когда сняла вечером поняла, что виду какие то круги перед глазами, когда смотрю вдаль тем глазом, где была неправильная линза. что это такое и опасно ли это? Когда надевала утром- не заметила , что линза надета неправильно
Нет
20 лет
Здравствуйте.из-за выпуклости,при длительном давлении, линза вызвала отёк роговицы,скорее всего.Лучше покапать Корнерегель по 1 кап 2 раза в день 6 дней.