Разовые бледно-розовые выделения 13 недель беременности

Добрый день. Беременность 13 недель. С утра почувствовала водянистые выделения. на прокладке увидела бледно розовое пятно примерно 2 см в диаметре. В течении дня больше ничего. Никаких болей, тянущих ощущений нет. Физ нагрузок и полового акта не было. До этого сдавала все анализы. Норма. Принимаю только витамины. Беременность вторая. Первая-кесарево. Плановый скрининг через 2 дня. Нужно ли что-то предпринять сейчас? Спасибо

Нет
34 года

Здравствуйте. Если сейчас вас ничего не беспокоит, нет кровянистых выделений, нет боли внизу живота, то спокойно ждите планового скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия , данная ситуация не требует вмешательства или лечения , но если ситуация повторится , то рекомендую очный осмотр акушера - гинеколога .

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к своему врачу или сообщить ей об этом, возможно нужно будет сделать узи малого таза. Примите транексам 500 3р.день если повторится. Соблюдайте половой покой

Здравствуйте. Я как поняла выделений больше не было?

Галимат Нарзановна, больше ничего не было

Тогда просто наблюдайте, ничего не нужно принимать , соблюдайте физический и половой покой.