Бады для эрекции
Здравствуйте у меня эпилепсия пью таблетки от эпилепсии финлепсин и ламиктал у меня проблемы с эрекцией плохое качество сапермы и быстрое семяизвержение посоветуйте мне какие нибудь бады которые можно пить с другими лекарственными препаратами мне 30 лет и хотелось бы порадовать свою девушку
Причину бы узнать проблемы... Гормоны сдать: ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон. Осмотр уролога, загрузите результат осмотра невролога.