Что за заболевание?
стала кружиться голова и со временем все чаще и дольше при этом закладывает уши и болит верхняя часть головы от родничка к затылку затем появляется холодный пот последнее время стала кружиться и ночью во сне как все в невесомости просыпаюсь все куда то плывет при каком заболевании проявляются эти симптомы? спасибо!
Здравствуйте. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, проконсультируйтесь с неврологм очно. Принимайте Бетасерк от головокружения до результатов обследования.
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.