Как уменьшить возможную передозировку

Что делать, если при ингаляции с бердуалом неправильно добавляла физраствор. Вместо 2 мл- 0,3 мл на 20 капель. Делала ингаляции на протяжении 4 дней по 3 раза в день. Симптомов передозировки вроде нет.

Нет
55 лет

Здравствуйте. Сейчас какие жалобы, есть кашель, одышка, хрипы в груди?
Дышите одним физ. р- ром 2 мл 2 в день до 5 дней, Беродуал отмените.

Екатерина Сергеевна, доброе утро. Спасибо за ответ. Кашель есть, ещё появился повышенный пульс 92-95 ударов, давление 90 на 65.. У меня обычно низкое.

Принятый ответ

Это побочное действие. Беродуал можно отменить. От кашля можно пропить Флуифорт в гранулах до 10 дней.