Боль в горле, тепмература, налет на миндалинах — вопрос №1816156
Вечернее першение в горле (эвкалипт и тантум). Утром боль в горле, насморк, в течение дня почувствовала температуру. Посмотрела горло-на нижней части миндалин налет. Принимаю для рассасывания таблетки эвкалипт, полоскание фурасол, спрей тантум верде. Как определить бактериальная или вирусная инфекция? И подобрать правильное лечение.
Возраст: 33
Хронические болезни: При профосмотрах звучало «хронический тонзиллит»На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!