Появилась полоса под головкой.
После полового акта были ощущения что натер. Появилось покраснение и как будто порез.после этого прошло пару недель и на этом месте выросла полоса сантиметра 3 и шириной в милиметр.цвет как и кожа. Ничего не тривожит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото.
Дмитрий, приложил
Принятый ответ
Здравствуйте! Зуда нет? Возможен просто гипертрофический рубец после механич травмы
Маргуба, был зуд после акта покраснение рубец. Потом воявилось вот это.
Думаю, это такой рубец сформировался
Похоже на поствоспалительный рубец. Ничего страшного.
Принятый ответ
Рас, здравствуйте !
На фото , место покраснения плохо видно ! Но дело не только в том, что видно плохо ! В любой ситуации, с учётом сроков появления пятна имеется необходимость сдачи анализов, а для этого нужен сначала очный осмотр венеролога !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Здравствуйте похоже на рубец
Если он стягивает и приносит дискомфорт, Консультация хирурга
Здравствуйте. Фото нечеткое, но похоже, что есть сосочковидные разрастания. Я бы предположил, что это аногенитальные бородавки. Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к дерматологу или урологу.
Возможно рубчик после травмы.
Принятый ответ
Действительно похоже на бородавки, фото плохого качества. Надо показаться дермато-вкнкрологу.