Хобл и энфизема тяжелое течение

поможет ли фамотидин поднять сатурацию( 65 - 70).даже с кислородным концентратором,которым дышу 24 часа сатурация выше 80 не поднимаетсяВрач выписал только ингаляторы Такая сатурация стала после КОВИДа

протезирование АОК
65 лет

Здравствуйте. Для повышения сатурации используется ингалятор Тримбоу 100\6\10 мкг 2 вдоха 2 р вдень и кислородотерапия. Фамотидин не поможет.