Консультация акушера /

Токсикоз, тошнота — вопрос №1816560

Здравствуйте! Срок 9 недель, до этого тошнота была слабая и практически не мучила, но вчера внезапно усилилась. Мои особенности таковы, что вырвать я не могу, как бы ни старалась, поэтому рвоты нет, я просто постоянно лежу в кровати, кричу и плачу. Поднялась температура 38, не знаю, возможно, из-за крика. Так же болит всё тело из-за постоянного напряжения, болит голова. Мучаюсь уже сутки, почти не спала, когда немного отпускает, стараюсь есть. Вопрос: возможно ли уколоть церукал в таком случае?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, можно уколоть церукал. Сдайте анализ крови биохимический и анализ мочи. Возможно вам нужна инфузионная терапия в дневном стационаре
Клиент
Наталия Романовна, не выдержала, сделала. Большое спасибо что успокоили!