Вич передаётся ли таким образом

Недавно узнал что чплю с ВИЧ инфиыированной девушкой принимающая препараты для ВИЧ инфекции конечно кошмар полный в голове но та девушка утверждает что заразить не может потому и неразглашает это и вступает в половой контакт свободно? Так ли это?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Если у нее отрицательная вирусная нагрузка и вируса в крови нет, то она действительно не заразна, если же вирус в крови у нее есть, то заражение возможно.
В любом случае рекомендуется вам обследоваться на ВИЧ. Можно сдать анализ бесплатно с СПИД-центре вашего города/области.