Беспокоит уровень глюкозы

Добрый день. Повышен уровень ТТГ. Был 14 и низкая глюкоза 2,8.врач выписала L-тироксин 0.25.месяц пила, улучшений нет. ТТГ стал17, 5 и глюкоза критически 2.1.Врач увеличила дозу тироксин а про глюкозу сказала есть углеводы. Но меня это очень беспокоит

Эпилепсия
51 год

Здравствуйте. Сдайте кровь на С-пептид, кортизол утром до 10 утра из вены натощак.
Л-тироксин увеличить и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.
При глюкозе 2,1 человек теряет сознание. Поэтому скорее всего ошибка измерения.