Фемибион 2

Добрый вечер. Сейчас сроек 12 недель и один день. Ещё 2 дня назад закончился фемибион 1. Можно ли сецчас начать сразу пить фемибион 2 на иском сроке? В инструкции написано с 13 недели. Или сделать перерыв и с 13 недели начать пить?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете спокойно начать приём препарата фемибион 2

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, начинайте фемибион 2. Ничего плохого не будет. Здоровья вам и удачной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, можете, конечно, это условные границы, не день в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете начинать прием, конечно. Ничего страшного не произойдет)

Принятый ответ

Здравствуйте, можно начать принимать препарат без перерыва
Легкой вам беременности, берегите себя!

Здравствуйте!
Принимайте без перерыва
Отличной вам беременности ???