Консультация covid-19 /

Болит внизу живота — вопрос №1817955

Здравствуйте! Переболела ковидом и сразу заболело внизу живота и в области почек . Подскажите пожалуйста что можно попринимать?До ковида немного тоже беспокоило возможно заступила придатки ..так как часто сталкиваюсь с такого рода болезнями.Также беспокоят сильный метеоризм в животе ...

Возраст: 29

Хронические болезни: Эндометриоз матки

Терапевт
Здравствуйте

Тримедат 1т 2р 14 дней

Но рекомендую пройти узи малого таза, брюшной полости +почки для выявления причины болей
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.В качестве обезболивающего,спазмолитика можно принимать бускопан,метеоризм,вздутие поможет снять эспумизан,но обязательно пройтдите УЗИ органов малого таза,осмотр гинеколога

Терапевт
Здравствуйте, можно начать прием бускопана по 1 т 3 раза в день - при боли , сдайте общий анализ крови + срб, общий анализ мочи , гинеколог, узи почек и малого тала
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нужно понимать, что лечить, может быть гинекология или кишечник , сейчас можно принимать только спазмолитикы но- шпа 40 мг 3 р/день, для понимания процесса рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи, выполнить УЗИ органов малого таза, посетить гинеколога.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте.
Лечение назначается исходя из того что болит.
Боли связаны с приёмом пищи, или с мочеиспусканием, или просто с движением и физической активностью?
Необходимо сдать полный анализ мочи, УЗИ органов мелового таза.
При болях сейчас можно Но- шпу 40мг