Когда произошло зачатие?
Здравствуйте, послелние месяные 15.11.2023 цикл 28-30 Тест 14.12 слабая слабая Хгч 15.12-89.9 Хгч17.12 280 Вопрос мой вот в чем когда я забеременела 29.11? Или с 3го по 10 декабря? Для меня это важно
Здравствуйте. Рассчитать точную дату зачатия можно в вашем случае только после первого скрининга
Екатерина Александровна, а по каким данным?
Принятый ответ
Там рассчитают срок и по нему можно будет определить точную дату
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, беременность наступила 29.11, это 14 день менструального цикла. День овуляции при 28-дневном цикле
Принятый ответ
Здравствуйте! Если овуляция произошла в срок, то беременность наступила 29.11, но самый достоверный срок можно будет рассчитать после 1скр.
Здравствуйте!
Так как интервал между интересующими датами небольшой, зачатие теоретически возможно и от 29.11 и от 3.12.но больше данных в пользу 3.12. Цифры ХГЧ, как раз, примерно, этому соответствуют
Елена Борисовна, спасибо помогли. Так как было 2 партнёра 29.12 порвался призерватив
А 3.12 другой партнёр с которым всегда нпа.
Елена Борисовна, по тому что я 20.12 пошла на узи ничего не увидели. А уже 30.12 увидели все
А прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ, по нему можно сказать еще чуть точнее
29.11 в презервативе был эякулят?
Елена Борисовна, да. Но он порвался. Сейчас прикреплю оба узи, первое немного не точное по тому что мне сказали что двойня а 9.01 я сделала там 1. Сейчас все 3 узи прекреплю
Елена Борисовна, прикрепила
Елена Борисовна, я прикрепила узи ответьте пожалуйста
Принятый ответ
Посмотрела.
По УЗИ от 30 декабря зачатие наступило 4-5 декабря, по УЗИ от 9.01 - 2 декабря,примерно. Более точно можно будет сказать уже на 1м скрининге
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего беременность от 29 ноября
Сперматозоиды могут жить до 7 дней в половых путях
Если со вторым партнёром был нпа и только 3 декабря , вероятность крайне низкая от 2го партнёра
Кристина Викторовна, спасибо