Кровь в моче у кошки

Добрый вечер! Кошке примерно около 10 месяцев, точнее сказать сложно, так как взяли с улицы. Наблюдается периодически кровь в моче, иногда сукровица. Это было до стерилизации и после. Внешне все хорошо: кошка активна, хорошо кушает, ходит в туалет. Что с этим делать? Какие анализы надо сдавать? Может возможна в дальнейшем удаленная консультация? Мы живем в глуши и у нас, к сожалению, нет компетентной, ветеринарной помощи

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь в моче чаще всего является признаком цистита. Для уточнения диагноза рекомендуется общий анализ мочи и узи мочевого пузыря. В зависимости от результатов обследования можно будет определить тактику дальнейших действий.

Екатерина Александровна, поняла. Спасибо вам большое!