Был ппа, задержка

возникла проблема, месячные должны были начаться вчера, за два дня до месячных был ппа. началась задержка, стоит ли начинать переживать? может ли это быть беременность? молодой человек утверждает, что он 100% проконтролировал и во время остановил процесс.

нет
17 лет

Екатерина , здравствуйте, беременность исключена

Екатерина Сергеевна, а если например капля попала, по сути беременность маловероятна?

Маловероятна, у Вас не фертильная фаза цикла.